Размеры товара:
Ширина: 45 см
Глубина: 47 см
Высота: 50 см
Загрузка полки: 20 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Внутри вы можете хранить мелкие предметы, такие как ключи, и более крупные предметы, такие как сумки. Поместите магниты с обеих сторон и используйте дверь в качестве доски для объявлений, а также добавьте висячий замок, чтобы все было в безопасности.
См. условия в гарантийной брошюре.
Обеспечит идеальный порядок в хранении самых разных предметов:
от ключей, зарядных устройств и кошельков до сумок и важных документов дома и в офисе.
Шкафчик можно закрыть на стандартный навесной замок, чтобы обеспечить защиту содержимого.
Сняв полки, внутреннее пространство можно адаптировать в соответствии с потребностями хранения.
Дверцу можно установить слева или справа – выберите подходящий вариант.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50363729
Ширина: 47 см
Высота: 11 см
Длина: 52 см
Вес: 10.2 кг
Полезная информация:
Ножки продаются отдельно. Ножки подходят для шкафов всех размеров.
ВНИМАНИЕ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене.
Шкаф протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами:
EN 14073, EN14074, ANSI/BIFMA x5.9 и ISO-7170.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 20 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴






