Размеры товара:
Длина: 120 см
Ширина: 70 см
Минимальная высота: 65 см
Максимальная высота: 79 см
Максимальная загрузка: 70 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
См. условия в гарантийной брошюре.
Столешницу можно установить на комфортной для вас высоте, так как высота ножек регулируется от 62 до 76 см.
Легко поддерживать порядок на столе благодаря сетке для проводов под столешницей.
Шпон – прочная, устойчивая к загрязнениям и простая в уходе поверхность.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 30.65 кг
ИКЕА ИДОСЕН
Подстолье для столешницы, бежевый, 146x67x76 см
Артикульный номер: 00360988
Ширина: 67 см
Высота: 14 см
Длина: 81 см
Вес: 18.1 кг
ИКЕА ИДОСЕН
Столешница, черный, 120x70 см
Артикульный номер: 20403878
Ширина: 72 см
Высота: 4 см
Длина: 122 см
Вес: 12.6 кг
Полезная информация:
Стол протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям к прочности и устойчивости, установленным следующими стандартами:
EN 527-2 и ANSI/BIFMA X5.5.
Этот стул разработан для офисного использования и соответствует требованиям к прочности и устойчивости следующих стандартов:
EN 1335 и ANSI/BIFMA x5.1.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Пластиковая окантовка
Подстолье для столешницы:
Несущая обвязка/ Внешняя трубка/ Внутренняя трубка/ Крестовина/ Кольцо-основа:
- Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Верхняя обвязка/ Поперечная обвязка/ Корпус:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Разделительный трос:
70 % резина, 30 % полиэстер, нержавеющая сталь.
Слой одежды:
100 % полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 79 |
| Максимальная загрузка | 70 кг |
| Минимальная высота | 65 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 13 687 ₴






