
Стол/трансф ИКЕА РОДУЛЬФ белый, 140x80 см 595.303.28
- Под заказ
- Код: 595.303.28
Отправка с 03 мая 202622 560 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 140 см
Ширина: 80 см
Минимальная высота: 70 см
Максимальная высота: 117 см
Максимальная загрузка: 70 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Изменение позы между сидячей и стоячей во время работы полезно как для вашего тела, так и для ума. Этот стол предназначен для использования в офисе, и вы можете электрически изменить высоту одним нажатием кнопки.
См. условия в гарантийной брошюре.
Можно работать сидя или стоя. Стол-трансформер позволяет менять положение, чтобы лучше себя чувствовать и эффективнее работать.
Вы можете электрически регулировать высоту столешницы от 70 до 117 см для эргономичного рабочего положения.
Легко поддерживать порядок на столе благодаря сетке для проводов под столешницей.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 29.43 кг
ИКЕА РОДУЛЬФ
Столешница, белый, 140x80 см
Артикульный номер: 00565503
Ширина: 80 см
Высота: 3 см
Длина: 143 см
Вес: 9.9 кг
ИКЕА РОДУЛЬФ
Основание сита, настольная подставка, белый, 140x80 см
Артикульный номер: 60464290
Ширина: 22 см
Высота: 12 см
Длина: 77 см
Вес: 19.5 кг
Полезная информация:
Стол протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям к прочности и устойчивости, установленным следующими стандартами:
EN 527-2 и ANSI/BIFMA X5.5.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Подстолье-трансформер уг столешницы:
Поперечная перекладина/ Опора/ Опора/ Ножка/ Корпус/ Шайба:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Разделительный трос:
70 % резина, 30 % полиэстер, нержавеющая сталь.
Слой одежды:
100 % полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 117 |
| Максимальная загрузка | 70 кг |
| Минимальная высота | 70 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 22 560 ₴




