
Сидячий рабочий стол ИКЕА GLADHÖJDEN стоя, 205.416.10
- Под заказ
- Код: 205.416.10
Отправка с 03 мая 202612 025 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 60 см
Ширина: 100 см
Максимальная высота: 115 см
Минимальная высота: 72 см
Максимальная загрузка: 10 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы работаете из дома? Стол для работы сидя/стоя сделает ваш рабочий день более комфортным. Газовая пружина поднимает и опускает столешницу бесшумно и плавно — и помогает вам наслаждаться здоровым рабочим днем дома, даже в небольших помещениях.
Этот стол для сидения и стояния не нуждается в электричестве, поэтому вы можете установить его в любом месте и без проводов.
Газовая пружина и устойчивое стальное основание позволяют бесшумно, быстро и безопасно поднимать/опускать стол на удобную высоту.
Можно работать сидя или стоя. Стол-трансформер позволяет менять положение, чтобы лучше себя чувствовать и эффективнее работать.
Глубокая столешница обеспечивает просторную рабочую поверхность и комфортное расстояние до монитора компьютера.
Стол имеет стильный простой дизайн с матовым покрытием.
Резиновые накладки обеспечивают устойчивость подставки для ног на полу и защищают поверхность пола от царапин.
Прочная меламиновая поверхность устойчива к загрязнению и проста в уходе.
Дизайнер:
Andreas Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 20541610
Ширина: 74 см
Высота: 8 см
Длина: 95 см
Вес: 13.8 кг
Ширина: 65 см
Высота: 2 см
Длина: 104 см
Вес: 8 кг
Полезная информация:
Высоту стола можно регулировать, слегка нажимая на верхнюю часть вверх и вниз.
Материалы и уход:
Нижняя рама/ Поперечная перекладина/ Крепежная пластина:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Монтажный кронштейн:
сталь
Скольжение/втулка:
ацетальный пластик
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Акриловая краска, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 115 |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Минимальная высота | 72 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 12 025 ₴




