Размеры товара:
Диаметр: 8.0 см
Максимальная прочность колеса: 20 кг
Установить высоту: 12.0 см
Количество в упаковке: 4 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Колесики БЕКАНТ делают хранение более гибким - вы можете, например, задвинуть комод под стол или передвинуть его туда, где это необходимо. Колеса с резиновым покрытием легко скользят по любому типу пола.
Подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт и снимают напряжение с рук и плеч.
Дизайнер:
Eva Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90372454
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 33 см
Вес: 1 кг
Полезная информация:
Разработано и протестировано для офисного использования.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Ось:
- Сталь, Гальванизация
Гайка:
- Сталь
Опора:
- Сталь, Порошковое покрытие
Колесо/ Покрытие/ Тормоз:
- Полиамидная пластмасса
Резиновая часть:
- Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Максимальная прочность колеса | 20 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Установить высоту | 12 см |
- Цена: 1 ₴

