
Письменный стол ИКЕА TROTTEN белый, 160x80 см 994.295.59
- Под заказ
- Код: 994.295.59
Отправка с 03 мая 20269 015 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 80 см
Высота под мебелью: 73 см
Высота: 75 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Ширина: 160 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот прочный стол гарантирует долгие годы чаепития и напряженной работы. А-образные ножки — оригинальный элемент дизайна, позволяющий использовать все пространство под столом для офисного стула и шкафов для хранения.
См. условия в гарантийной брошюре.
Благодаря своей гибкости стол является отличным местом для работы одного человека, а объединив несколько столов, можно создать эффективное пространство для встреч, совместной работы над проектами или мозгового штурма.
А-образные ножки означают, что пространство под столом можно эффективно использовать, не спотыкаясь о ножки стола.
Вы можете легко повесить важные предметы, такие как сумочка или наушники, на два крючка по бокам стола.
Сочетайте письменный стол TROTTEN с офисным креслом FLINTAN для идеального сочетания.
Поверхность стола легко чистить, а конструкция стола прочная и устойчивая.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 30.23 кг
ИКЕА TROTTEN
Подстолье для столешницы, белый, 140, 160 см
Артикульный номер: 30474752
Ширина: 24 см
Высота: 9 см
Длина: 104 см
Вес: 11.8 кг
ИКЕА TROTTEN
Столешница, белый, 160x80 см
Артикульный номер: 70474750
Ширина: 85 см
Высота: 3 см
Длина: 168 см
Вес: 18.4 кг
Полезная информация:
Стол был протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующих стандартов:
EN 527-2:
2002, -3:
2003 и ANSI/BIFMA x5.5-2008.
Этот стол соответствует требованиям к безопасности, прочности и устойчивости для бытового/домашнего использования.
Столешница предназначена для общественного пользования и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующего стандарта:
EN 15372 и ANSI/BIFMA X:
5.5.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Подстолье для столешницы:
Ножка/ Центральная балка/ Кронштейн/ Крюк:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Пластмассовые части:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота под мебелью | 73 см |
| Глубина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 9 015 ₴







