Размеры товара:
Длина: 160 см
Ширина: 80 см
Высота: 75 см
Минимальная длина: 140 см
Максимальная длина: 160 см
Максимальная загрузка: 75 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50474850
Ширина: 24 см
Высота: 9 см
Длина: 104 см
Вес: 11.8 кг
Полезная информация:
Стол был протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующих стандартов:
EN 527-2:
2002, -3:
2003 и ANSI/BIFMA x5.5-2008.
Этот стол соответствует требованиям к безопасности, прочности и устойчивости для бытового/домашнего использования.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Ножка/ Центральная балка/ Кронштейн/ Крюк:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Пластмассовые части:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 160 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 160 |
| Максимальная загрузка | 75 кг |
| Минимальная длина | 140 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 515 ₴



