
Письменный стол ИКЕА ХЕМНЭС белая морилка, 155x65 см 205.350.44
- Под заказ
- Код: 205.350.44
Отправка с 03 мая 202619 550 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 65 см
Высота: 74 см
Ширина: 155 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Неподвластная времени красота — письменный стол из массива дерева, украшенный столешницей с видимой зернистостью. Практичное рабочее место с красиво отделанной спинкой. Сегмент с выдвижными ящиками можно монтировать с любой стороны.
Вы можете собрать все провода и удлинители на полке под столешницей, чтобы они были под рукой, но не на виду.
Подготовленные отверстия для проводов.
Регулируемая под формат бумаги А4, "письмо" и "стандарт" рама для файлов в нижнем ящике.
Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.
Массив дерева – прочный натуральный материал.
Ящики можно установить справа или слева.
В небольшом отделении верхнего ящика удобно хранить ручки и другие мелочи.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 20535044
Ширина: 66 см
Высота: 18 см
Длина: 82 см
Вес: 19.8 кг
Ширина: 66 см
Высота: 6 см
Длина: 163 см
Вес: 21.6 кг
Полезная информация:
Можно дополнить надставкой для стола ХЕМНЭС.
После завершения расширения весь комплект необходимо поставить к стене, чтобы избежать риска опрокидывания.
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Фронтальная панель ящика/ Деревянная часть:
- Массив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- Массив сосны, Клей
Дно ящика/ Задняя панель/ Наполнитель внутренней панели:
- ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 19 550 ₴







