
Размеры товара:
Глубина: 60 см
Высота: 73 см
Ширина: 140 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Симметричный рисунок клетчатой столешницы подчеркивает декор, но не перегружает его. В этой комбинации верх поддерживают 2 комода, что обеспечит достаточно места для документов и других важных вещей.
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Щит с сотовидным наполнителем – это прочный и легкий материал с каркасом из дерева, ДСП или ДВП и наполнителем из переработанной бумаги. За счет небольшого веса его можно перевозить большими объемами, что наносит меньше вреда природе.
Изящности добавляет кромка с рисунком, имитирующим деревянную фанеру.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 62.96 кг
ИКЕА АЛЕКС
Тумба с ящиками, белый, 36x70 см
Артикульный номер: 00473546
Ширина: 60 см
Высота: 11 см
Длина: 81 см
Вес: 28 кг
Kоличество: 2
ИКЕА ЛАГКАПТЕН
Столешница, белый, антрацит, 140x60 см
Артикульный номер: 60559330
Ширина: 61 см
Высота: 4 см
Длина: 141 см
Вес: 7 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Столешница:
ДВП, Акриловая краска, Акриловая краска с тиснением, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП
Тумба с ящиками:
Основные части/ Фронтальная панель:
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 10 023 ₴







