Размеры товара:
Длина: 120 см
Ширина: 60 см
Высота: 73 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Создать стол, который подойдет вам и вашему пространству, очень просто. Выбирайте и комбинируйте штанины и топ самостоятельно — или остановите свой выбор на готовом сочетании с простым верхом, который вам сразу понравится.
Изящности добавляет кромка с рисунком, имитирующим деревянную фанеру.
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Столешница изготовлена из сотового картона - прочного и легкого материала.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 4
Общий вес упаковки: 32.64 кг
ИКЕА АЛЕКС
Тумба с ящиками, серо-бирюзовый, 36x70 см
Артикульный номер: 30483799
Ширина: 59 см
Высота: 11 см
Длина: 81 см
Вес: 24.9 кг
ИКЕА ЛАГКАПТЕН
Столешница, серый, бирюзовый, 120x60 см
Артикульный номер: 40569405
Ширина: 60 см
Высота: 4 см
Длина: 120 см
Вес: 6 кг
ИКЕА АДИЛЬС
Ножка, черный
Артикульный номер: 70217973
Ширина: 11 см
Высота: 6 см
Длина: 71 см
Вес: 0.9 кг
Kоличество: 2
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Столешница:
ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП
Тумба с ящиками:
Основные части/ Фронтальная панель:
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
Ножка:
Основные части:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Ножка:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴





