Размеры товара:
Глубина: 154 см
Высота: 147 см
Ширина: 147 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Благодаря сочетанию письменного стола и книжного шкафа КАЛЛАКС вы получаете много места для работы и много места для вещей, которые вы хотите иметь под рукой. Это идеальное решение для учебы или хобби.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 4
Общий вес упаковки: 52.35 кг
ИКЕА КАЛЛАКС
Стеллаж, белый, 147 х 147 см
Артикульный номер: 30275861
Упаковки: 2
Ширина: 41 см
Высота: 16 см
Длина: 152 см
Вес: 18.4 кг
Ширина: 40 см
Высота: 10 см
Длина: 143 см
Вес: 19.7 кг
ИКЕА КАЛЛАКС
Письменный стол, белый, 115x76 см
Артикульный номер: 30308220
Ширина: 78 см
Высота: 8 см
Длина: 117 см
Вес: 13.6 кг
ИКЕА STEGFEL
Комплект соединительных деталей
Артикульный номер: 70559749
Ширина: 7 см
Высота: 5 см
Длина: 41 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Можно дополнить вкладышем КАЛЛАКС, продается отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Письменный стол:
Наполнитель:
наполнитель из переработанной бумаги (сотовая структура)
Каркас:
- ДСП, Пластмасса АБС
Верхняя/Боковая панель:
ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком
Стеллаж:
ДСП, ДВП, Акриловая краска, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Комплект соединительных деталей:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 147 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 154 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴




