Размеры товара:
Ширина: 115 см
Глубина: 76 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Создайте свой собственный функциональный кабинет или пространство для хобби и объедините этот письменный стол с книжным шкафом КАЛЛАКС. Таким образом, вы получите большую рабочую поверхность и много места для вещей, которые вы хотите иметь под рукой.
Вы можете легко соединить стол с книжным шкафом КАЛЛАКС с помощью соединительного элемента STEGFEL (продается отдельно).
Стол устойчиво стоит даже на неровном полу, так как имеет регулируемые ножки.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30308220
Ширина: 78 см
Высота: 8 см
Длина: 117 см
Вес: 13.6 кг
Полезная информация:
Письменный стол КАЛЛАКС можно комбинировать только с книжным шкафом из серии КАЛЛАКС высотой не менее 112 см и шириной не менее 77 см.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Наполнитель:
наполнитель из переработанной бумаги (сотовая структура)
Каркас:
- ДСП, Пластмасса АБС
Верхняя/Боковая панель:
ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴


