Размеры товара:
Длина: 80 см
Ширина: 80 см
Высота: 100 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70487187
Ширина: 21 см
Высота: 7 см
Длина: 114 см
Вес: 14.3 кг
Полезная информация:
Стол был протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующих стандартов:
EN 527-2:
2002, -3:
2003 и ANSI/BIFMA x5.5-2008.
Этот стол соответствует требованиям к безопасности, прочности и устойчивости для бытового/домашнего использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Основные части:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Паспарту:
сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 515 ₴






