
Стол с 2 ящиками ИКЕА ХЕМНЭС белая морилка, 120x47 см 305.349.54
- Под заказ
- Код: 305.349.54
Отправка с 03 мая 202613 530 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 120 см
Глубина: 47 см
Высота: 75 см
Загрузка полки: 15 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вечная красота — неглубокий письменный стол из массива дерева, украшенный столешницей с видимой зернистостью. Аккуратное рабочее место с ящичками для карандашей, бумаги и других удобных мелочей.
Благодаря тщательно обработанной задней части ее можно разместить в центре комнаты.
Отделение для проводов; провода под рукой, но не на виду.
Массив дерева – прочный натуральный материал.
В 2 ящиках вы можете хранить мелочи, которые хотите спрятать, но при этом держать их под рукой.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30534954
Ширина: 65 см
Высота: 9 см
Длина: 125 см
Вес: 22 кг
Полезная информация:
Комбинируется с другой мебелью из серии ХЕМНЭС.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Откидная часть/ Фронтальная панель ящика/ Подстолье:
- Массив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- Массив сосны, Клей
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 15 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 13 530 ₴






