
Письменный стол ИКЕА ЛИСАБО ясеневый шпон, 118x45 см 302.990.70
- Под заказ
- Код: 302.990.70
Отправка с 03 мая 202610 520 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 118 см
Глубина: 45 см
Высота: 74 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мы гордимся серией LISABO, отмеченной за свой дизайн престижной международной премией Red Dot Award. Продукт прочный, стабильный и простой в установке, но при этом выглядит легким и изготовленным вручную.
Каждый стол имеет свой уникальный характер благодаря характерному расположению колец.
Столешница с отделкой из ясеневого шпона и ножки из массива березы.
Ясень – натуральный износостойкий материал. Защитный слой лака делает поверхность еще более прочной, подчеркивая естественную фактуру дерева.
Простая сборка:
у каждой ножки только одно крепление.
Благодаря стопорам ящик не выпадает из каркаса.
Дизайнер:
K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30299070
Ширина: 70 см
Высота: 5 см
Длина: 125 см
Вес: 15.4 кг
Полезная информация:
Ящик подходит для ноутбука до 14”.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Основа ножки:
- Массив березы, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Фронтальная панель ящика:
Массив ясеня, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Верхняя панель:
Ясеневый шпон, ДВП, Массив березы, Морилка прозрачным акриловым лаком, Фанера из березы, ДВП, ДСП
Боковина ящика/ Задняя стенка ящика/ Направляющие ящика:
Массив березы
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 118 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 10 520 ₴






