
Письменный стол ИКЕА ЛАГКАПТЕН / АЛЕКС белый, 200x60 см 594.176.19
- Под заказ
- Код: 594.176.19
Отправка с 03 мая 202613 499 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 200 см
Ширина: 60 см
Высота: 73 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Большой письменный стол с большим количеством места для компьютера, документов и других вещей, которые вы хотите иметь под рукой или хранить в ящиках. Если вам нужна компания, есть место даже для дополнительного стула.
Наличие готовых отверстий облегчает установку столешницы на подстолье.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 4
Общий вес упаковки: 68.98 кг
ИКЕА ЛАГКАПТЕН
Столешница, белый, 200x60 см
Артикульный номер: 00460836
Ширина: 61 см
Высота: 4 см
Длина: 201 см
Вес: 12.2 кг
ИКЕА АЛЕКС
Тумба с ящиками, белый, 36x70 см
Артикульный номер: 00473546
Ширина: 60 см
Высота: 11 см
Длина: 81 см
Вес: 28 кг
Kоличество: 2
ИКЕА АДИЛЬС
Ножка, белый
Артикульный номер: 90217972
Ширина: 11 см
Высота: 6 см
Длина: 71 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Для столешниц высотой 200 см необходима дополнительная ножка для обеспечения устойчивости.
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Материалы и уход:
Столешница:
ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП
Ножка:
Основные части:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Ножка:
- Полипропилен
Тумба с ящиками:
Основные части/ Фронтальная панель:
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 13 499 ₴




