Размеры товара:
Ширина: 90 см
Глубина: 52 см
Высота: 73 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Традиционный стиль и практичные функции. Стол БРУСАЛИ имеет подвижные полки и изящные детали, которые придают ему ремесленный характер. Кабели могут быть собраны под столешницей на заказ.
Вы можете собрать все провода и удлинители на полке под столешницей, чтобы они были под рукой, но не на виду.
Съемные полки позволяют обеспечить место для компьютера.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30302299
Ширина: 53 см
Высота: 9 см
Длина: 94 см
Вес: 20.8 кг
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Столешница/ Основные части:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Ножка:
ДВП, Бумажная пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴




