Размеры товара:
Ширина: 90 см
Глубина: 54 см
Высота: 90 см
Ширина ящика (внутри): 55 см
Глубина ящика (внутри): 35 см
Максимальная загрузка/ящик: 7 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия мебели, вдохновленной традиционным столярным делом, в сочетании со стилем и функциональностью для современного городского образа жизни. Используйте везде, где требуется место для хранения, и комбинируйте с другой мебелью для создания индивидуального образа.
За этим компактным столом удобно рисовать, читать, учиться и заниматься хобби.
Отделение для проводов; провода под рукой, но не на виду.
Выдвижной ящик обеспечит дополнительное место для хранения.
Прочную поверхность легко поддерживать в чистоте.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20442827
Ширина: 58 см
Высота: 9 см
Длина: 94 см
Вес: 23.8 кг
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Основные части/ Крышка/ Нижняя часть ящика/ Фронтальная часть ящика:
ДВП, Полиэфирная краска
Столешница:
ДВП, Полиэфирная краска, Полиэфирная краска
Задняя часть ящика/ Боковины ящика:
Массив сосны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 см |
| Глубина ящика (внутри) | 35 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка/ящик | 7 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ящика (внутри) | 55 см |
- Цена: 12 317 ₴









