Размеры товара:
Длина: 102 см
Ширина: 49 см
Высота: 74 см
Ширина ящика (внутри): 23 см
Глубина ящика (внутри): 32 см
Толщина: 6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Аккуратный письменный стол из прочного бамбука. Он хорошо смотрится со всех сторон, так что вы можете поставить их в центре комнаты, если вам это нравится. Три выдвижных ящика формата А4 для хранения документов и других мелких предметов.
Бамбук — прочный экологичный, возобновляемый материал.
Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.
Благодаря стопорам ящик не выпадает из каркаса.
Дизайнер:
Mikael Axelsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90278277
Ширина: 53 см
Высота: 10 см
Длина: 113 см
Вес: 16.4 кг
Полезная информация:
Ящик подходит для хранения бумаги формата А4.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Столешница:
- Бамбук, Прозрачный акриловый лак, ДВП
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика/ Фронтальная панель ящика:
- Бамбук, Прозрачный акриловый лак
Дно ящика:
ДВП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Подстолье:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 49 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящика (внутри) | 32 |
| Длина | 102 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 6 |
| Ширина ящика (внутри) | 23 см |
- Цена: 10 520 ₴






