Размеры товара:
Ширина: 132 см
Глубина: 58 см
Высота: 76 см
Высота под мебелью: 62 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стильный внешний вид, который нравится, в сочетании с продуманным дизайном, который скрывает спутанные кабели. Задняя часть обработана, поэтому ее можно разместить в центре комнаты - все стороны одинаково красивы.
Встроенное отделение для проводов; провода спрятаны, но всегда под рукой.
Благодаря стопорам ящик не выпадает из каркаса.
Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.
Дизайнер:
Johanna Asshoff
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80483805
Ширина: 67 см
Высота: 8 см
Длина: 136 см
Вес: 31 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Основные части/ Фронтальная панель ящика:
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Нижняя панель:
ДСП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
Подстолье:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 132 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота под мебелью | 62 см |
| Глубина | 58 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 8 207 ₴








