
Письменный стол ИКЕА МИККЕ черно-коричневый, 142x50 см 602.447.45
- Под заказ
- Код: 602.447.45
Отправка с 03 мая 20264 500 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 142 см
Глубина: 50 см
Высота: 75 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Компактный и простой предмет мебели, который подходит для любого места. Вы можете комбинировать его с другими письменными столами или ящиками МИККЕ, чтобы расширить свое рабочее место. Продуманная конструкция задней панели скрывает спутанные кабели.
Благодаря специальному отверстию провода всегда под рукой, но не на виду.
Ножки можно установить справа или слева в зависимости от предпочтений или свободного места.
Благодаря стопорам ящик не выпадает из каркаса.
Два человека могут одновременно, не мешая друг другу, работать за этим столом.
Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.
Рабочее место можно увеличить, комбинируя столы и тумбы. В серии МИККЕ все столы и тумбы одинаковой высоты.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60244745
Ширина: 52 см
Высота: 9 см
Длина: 146 см
Вес: 26 кг
Полезная информация:
Следуйте инструкциям в руководстве по использованию зарядных устройств и другого электронного оборудования. Рекомендуем отключать электропитание, когда Вы оставляете электроприборы без присмотра на длительный период.
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Столешница/ Боковая панель/ Нижняя панель:
ДСП, ДВП с сотовым наполнителем (100 % переработанная бумага), ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Ножка-подпорка:
ДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Организатор кабеля/ Задняя часть обвязки/ Полка/ Фронтальная панель:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- Бумажная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
Ножка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 142 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 500 ₴





