
Письменный стол ИКЕА АЛЕКС белый, 100x48 см 104.735.55
- Под заказ
- Код: 104.735.55
Отправка с 03 мая 20267 510 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 100 см
Глубина: 48 см
Высота: 76 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стильный внешний вид, который нравится, в сочетании с продуманным дизайном, который скрывает спутанные кабели. Задняя часть обработана, поэтому ее можно разместить в центре комнаты - все стороны одинаково красивы.
Встроенное отделение для проводов; провода спрятаны, но всегда под рукой.
Благодаря стопорам ящик не выпадает из каркаса.
Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.
Дизайнер:
Johanna Asshoff
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10473555
Ширина: 68 см
Высота: 8 см
Длина: 105 см
Вес: 27 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Основные части/ Фронтальная панель ящика:
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Нижняя панель:
ДСП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
Подстолье:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 7 510 ₴








