
Письменный стол ИКЕА ХЕМНЭС белая морилка, 120x55 см 203.402.92
- Под заказ
- Код: 203.402.92
Отправка с 03 мая 202615 035 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 120 см
Глубина: 55 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Красота, которая длится, из массива дерева. Этот стол подойдет везде, где вам нужно место, чтобы посидеть и сосредоточиться — у него есть готовая спинка, а тумбу можно установить справа или слева.
За этим компактным столом удобно рисовать, читать, учиться и заниматься хобби.
Модуль для хранения можно установить справа или слева в зависимости от ваших предпочтений или свободного места.
Благодаря тщательно обработанной задней части ее можно разместить в центре комнаты.
Массив дерева – прочный натуральный материал.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20340292
Ширина: 72 см
Высота: 8 см
Длина: 125 см
Вес: 27.5 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Ножка/ Другие части:
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Боковина ящика/ Задняя стенка ящика/ Направляющие ящика:
Массив сосны
Дно ящика/ Задняя стенка:
ДВП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 15 035 ₴



