Размеры товара:
Ширина: 140 см
Глубина: 70 см
Высота: 74 см
Высота под мебелью: 69 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Массив дерева – прочный натуральный материал.
Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.
Благодаря стопорам ящик не выпадает из каркаса.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60261037
Ширина: 71 см
Высота: 7 см
Длина: 148 см
Вес: 26.3 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Столешница/ Рама/ Ножка/ Фронтальная панель ящика:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика:
- Массив сосны
Нижняя часть ящика:
- ДВП, Акриловая краска
Направляющие:
- Массив дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 140 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота под мебелью | 69 см |
| Глубина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴






