Размеры товара:
Ширина: 100 см
Глубина: 36 см
Высота: 75 см
Максимальная загрузка: 15 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Металл придает индустриальный характер, а массив дерева делает каждый предмет мебели уникальным. Стол FJÄLLBO подойдет тем, кто любит солидный и современный стиль. Регулируется и легко перемещается благодаря колесам.
Этот лаконичный стол из металла и массива дерева станет комфортным рабочим местом даже в небольшом помещении.
Дерево – натуральный материал. Естественные вариации фактуры и цвета придают каждому предмету мебели уникальный облик.
Легко передвигать благодаря колесикам.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Самоклеющиеся фиксаторы для проводов; провода размещены аккуратно и незаметно.
Дизайнер:
Johan Kroon
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30339735
Ширина: 40 см
Высота: 8 см
Длина: 102 см
Вес: 9.1 кг
Полезная информация:
Входит в серию.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Полка:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Боковая панель/ Каркас:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Колеса:
- Массив березы, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
- Цена: 4 097 ₴








