
Подставка для ноутбука ИКЕА VATTENKAR монитор, 52x26 см 805.415.65
- Под заказ
- Код: 805.415.65
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 26 см
Ширина: 52 см
Высота: 14 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Берегите спину и плечи. Используйте эту подставку, чтобы наслаждаться монитором на правильной высоте и в лучшем рабочем положении — будь то в офисе или за кухонным столом.
Вы можете использовать эту подставку по-разному:
как стационарную полку для хранения безделушек и клавиатуры, как 2 отдельные подставки или 1 более высокую подставку, в зависимости от того, какая высота вам нужна.
Разместив монитор на нужной высоте, вы уменьшите нагрузку на спину и шею, что приведет к лучшей эргономике.
В качестве дополнительной перегородки над книжным шкафом или в книжном шкафу стеллаж становится приятной деталью, помогающей максимально эффективно использовать вертикальное пространство.
Легко двигаться.
Изготовлен из массива дерева, что обеспечивает ощущение мягкости и натуральности.
Дизайнер:
Анна-Мария Нильссон
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80541565
Ширина: 27 см
Высота: 14 см
Длина: 52 см
Вес: 2.2 кг
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Многослойный клееный шпон, березовый шпон, бесцветный лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 26 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 505 ₴






