
Размеры товара:
Ширина: 47 см
Глубина: 27 см
Высота: 13 см
Ширина ящика (внутри): 31 см
Глубина ящика (внутри): 24 см
Максимальная загрузка: 3 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Хорошая подставка для подъема экрана, ящик для документов и отделение для ручек изготовлены из прочной стальной сетки, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и сохраняет электронные устройства прохладными.
Выдвижные отделения обеспечивают удобный доступ к документам.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10493515
Ширина: 27 см
Высота: 14 см
Длина: 47 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Поддерживает 19-дюймовый монитор
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Сталь, Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 27 см |
| Глубина ящика (внутри) | 24 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 3 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина ящика (внутри) | 31 см |
- Цена: 1 ₴


