
Туалетный столик ИКЕА МАЛЬМ белый, 120x41 см 102.036.10
- Под заказ
- Код: 102.036.10
Отправка с 03 мая 20266 005 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 120 см
Глубина: 41 см
Высота: 78 см
Глубина ящика (внутри): 34 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В широком ящике с мягкой подкладкой достаточно места для хранения украшений и косметики.
Вам не придется беспокоиться о пятнах – прочную стеклянную столешницу легко поддерживать в чистоте.
Можно дополнить настенным или настольным зеркалом понравившегося вам размера и стиля.
Ящик с плавным ходом и стопором.
Дизайнер:
Eva Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10203610
Ширина: 45 см
Высота: 12 см
Длина: 148 см
Вес: 21.8 кг
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Комбинируется с другими предметами серии МАЛЬМ.
Инструкция по уходу:
Рама:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Каркас:
Протирать сухой тканью.
Стекло:
протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья стекол.
Стекло:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Стекло:
- Закаленное стекло
Верхняя панель/ Боковая панель:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Акриловая краска
Фронтальная часть ящика:
- ДСП, Акриловая краска
Нижняя часть ящика:
100% полиэстер, ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 41 см |
| Глубина ящика (внутри) | 34 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 6 005 ₴



