
Конференц-стул ИКЕА ФЬЕЛЛБЕРГЕТ на колесиках, 204.852.42
- Под заказ
- Код: 204.852.42
Отправка с 03 мая 202612 025 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 71 см
Глубина: 71 см
Максимальная высота: 86 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 40 см
Минимальная высота сиденья: 43 см
Максимальная высота сиденья: 56 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Высота сиденья регулируется, обеспечивая максимальный комфорт.
Наполнитель из высокоэластичного пенополиуретана обеспечит оптимальный комфорт и сохранит свою форму на долгие годы.
Безопасные ролики оснащены тормозным механизмом, реагирующим на давление, который удерживает кресло на месте, когда вы встаете, и автоматически освобождается, когда вы садитесь.
Дизайнер:
H Preutz/N Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20485242
Ширина: 56 см
Высота: 48 см
Длина: 66 см
Вес: 11.2 кг
Полезная информация:
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Регулируемая высота сиденья.
Поясничная поддержка.
Инструкция по уходу:
Рама:
Вакуум.
Рама:
протрите мягкой тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Крестообразная опора:
- Алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Колесо:
- Полипропилен, Синтетический каучук
Каркас спинки:
Многослойный клееный шпон, Дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак
Пенопласт, сиденье:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 62 кг/м3
Наполнитель сиденья:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодный) 62 кг/куб.м
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 71 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 86 |
| Максимальная высота сиденья | 56 |
| Минимальная высота сиденья | 43 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 71 мм |
| Ширина сиденья | 42 см |
- Цена: 12 025 ₴






