
Подлокотник ИКЕА МУЛЛЬФЬЕЛЛЕТ Нагген темно-серый, 404.724.94
- Под заказ
- Код: 404.724.94
Отправка с 03 мая 20261 394 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 9 см
Глубина: 29 см
Высота: 22 см
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мягкие подлокотники обеспечивают приятный комфорт и позволяют менять положение сидя за столом.
Разработан для использования в офисе и готов поддерживать вас в течение всего дня.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40472494
Ширина: 20 см
Высота: 9 см
Длина: 37 см
Вес: 2.2 кг
Полезная информация:
Разработано для офисного использования.
Инструкция по уходу:
Рама:
протрите мягкой тканью, смоченной в воде.
Рама:
регулярно проверяйте, чтобы все монтажные детали были должным образом затянуты, и при необходимости подтягивайте.
Чехол:
машинная стирка, макс. 40°C, обычный процесс.
Покрытие:
Не отбеливать.
Обложка:
Не сушить в стиральной машине.
Покрытие:
железо, макс. 150°C.
Обложка:
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Обложка:
Чистить пылесосом.
Материалы и уход:
Ткань:
100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Застежка-липучка:
100 % полиэстер
Подкладка:
Нетканый полипропилен
Внутренний слой:
Пенополиуретан 35кг/куб.м
Заглушка:
- Полипропилен
Заглушка:
- Полиамидная пластмасса
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 394 ₴



