
Размеры товара:
Глубина сиденья: 45 см
Ширина сиденья: 54 см
Протестировано на: 110 кг
Глубина: 72 см
Максимальная высота: 112 см
Максимальная высота сиденья: 59 см
Минимальная высота сиденья: 47 см
Ширина: 72 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот вращающийся стул приятен для вашего тела и глаз, с мягкими линиями, подчеркнутыми стеганием. Наслаждайтесь удобством - при необходимости вы можете снять чехол и постирать его.
См. условия в гарантийной брошюре.
Чехол можно снять, чтобы постирать в машине, а благодаря идеальной посадке он выглядит как несъемная обивка.
Вы можете откинуться на спинку, сохраняя идеальный баланс, т. к. сопротивление при качании легко отрегулировать с помощью ключа-шестигранника в соответствии с вашим весом и интенсивностью движений.
Высокая и закругленная спинка обеспечивает хорошую опору в области поясницы, чтобы, сидя на этом стуле, вы не уставали, а отдыхали.
Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления:
они разблокируются только под воздействием веса сидящего человека.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00472491
Ширина: 57 см
Высота: 57 см
Длина: 71 см
Вес: 16.5 кг
Полезная информация:
Разработано для офисного использования.
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Регулируемая высота сиденья.
Механизм наклона.
Ручной механизм наклона.
Блокировка рыскания.
Поясничная поддержка.
Съемный чехол, который можно стирать.
Инструкция по уходу:
Рама:
протрите мягкой тканью, смоченной в воде.
Рама:
регулярно проверяйте, чтобы все монтажные детали были должным образом затянуты, и при необходимости подтягивайте.
Чехол:
машинная стирка, макс. 40°C, обычный процесс.
Покрытие:
Не отбеливать.
Обложка:
Не сушить в стиральной машине.
Покрытие:
железо, макс. 150°C.
Обложка:
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Обложка:
Чистить пылесосом.
Материалы и уход:
Соединительная пластина/ Механизм/ Пневматический подъемник/ Втулка звездообразного основания/ Ножка звездообразного основания:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Каркас сиденья/ Пружина:
сталь
Подушка/комфортный слой:
Пенополиуретан 35 кг/м3
Сиденье:
Многослойный клееный шпон
Ткань:
100% полиэстер, нетканый полипропилен.
Подкладка:
нетканый полипропилен, нетканый полипропилен
Подбивка:
- Полиэстерная вата
Ткань:
100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Колпачок/крышка/колпачок/вставка:
Полипропиленовый пластик
Колесо:
- Полипропилен, Синтетический каучук
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 112 |
| Максимальная высота сиденья | 59 |
| Минимальная высота сиденья | 47 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 54 см |
- Цена: 11 139 ₴









