Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 68 см
Глубина: 68 см
Максимальная высота: 90 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 43 см
Минимальная высота сиденья: 46 см
Максимальная высота сиденья: 57 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
BLECKBERGET черпает вдохновение в традиционных стульях 50-х и 60-х годов, но в современной интерпретации, соответствующей современному образу жизни и работе. Он красиво выглядит, на нем удобно сидеть и его можно использовать в любом месте дома.
С этим вращающимся стулом с регулируемой высотой сиденья вы без труда найдете комфортное положение для работы. А благодаря отсутствию подлокотников стул можно вплотную придвинуть к столу, чтобы он не занимал места, когда вы не работаете.
Практичная и удобная функция поворота позволяет удобно вставать из-за стола, не двигая стул.
Плотная набивка сиденья и спинки обеспечит особый комфорт.
Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления:
они разблокируются только под воздействием веса сидящего человека.
Аккуратный, компактный и регулируемый - даже в небольших помещениях. Дополнение к столам LAGKAPTEN / MITBACK как по размеру, так и по стилю.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50483053
Ширина: 46 см
Высота: 16 см
Длина: 56 см
Вес: 9.6 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вакуум.
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Каркас спинки/ Каркас сиденья/ Втулка в виде звезды/ Ножка:
Сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Комфортный слой:
Пенополиуретан 65кг/м3
Накладка:
Полипропилен
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 90 |
| Максимальная высота сиденья | 57 |
| Минимальная высота сиденья | 46 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 1 ₴








