Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 58 см
Глубина: 58 см
Максимальная высота: 94 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 39 см
Минимальная высота сиденья: 44 см
Максимальная высота сиденья: 55 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Старомодный промышленный стиль с добавлением современных функций. Вы можете легко отрегулировать вращающееся кресло KULLABERG, чтобы насладиться удобным положением сидя, и использовать металлическое кольцо под ним в качестве подставки для ног.
Источником вдохновения для разработки дизайна этого стула стал индустриальный стиль первой половины прошлого века, который мы дополнили самыми современными функциями.
Обеспечивает максимальный комфорт благодаря функции вращения и регулируемой высоте сиденья.
Металлическое кольцо на опоре стула может служить подставкой для ног.
Легко поднимать и переносить благодаря ручке в спинке.
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90325518
Ширина: 42 см
Высота: 20 см
Длина: 54 см
Вес: 7.7 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирайте тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Каркас сиденья и спинки/ Звездообразная опорная ступица/ Звездообразная опорная ножка/ Основание:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Сиденье и спинка:
Клееный шпон, Березовый шпон, Тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 94 |
| Максимальная высота сиденья | 55 |
| Минимальная высота сиденья | 44 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 4 097 ₴








