
Конференц-стул ИКЕА ФЬЕЛЛБЕРГЕТ ясеневый шпон/черная морилка, Гуннаред темно-серый 004.852.43
- Нет в наличии
- Код: 004.852.43
10 520 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 67 см
Глубина: 67 см
Максимальная высота: 86 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 40 см
Минимальная высота сиденья: 43 см
Максимальная высота сиденья: 56 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Высота сиденья регулируется, обеспечивая максимальный комфорт.
Наполнитель из высокоэластичного пенополиуретана обеспечит оптимальный комфорт и сохранит свою форму на долгие годы.
Дизайнер:
H Preutz/N Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00485243
Ширина: 50 см
Высота: 44 см
Длина: 61 см
Вес: 9.8 кг
Полезная информация:
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Регулируемая высота сиденья.
Поясничная поддержка.
Инструкция по уходу:
Рама:
Вакуум.
Рама:
протрите мягкой тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Крестообразная опора:
- Алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Каркас спинки:
Клееный ламинированный шпон, Ясеневый шпон, Прозрачный акриловый лак
Пенопласт, сиденье:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 62 кг/м3
Наполнитель сиденья:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодный) 62 кг/куб.м
Ткань:
5.5% хлопок, 20% модакрил, 74.5 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 86 |
| Максимальная высота сиденья | 56 |
| Минимальная высота сиденья | 43 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 67 мм |
| Ширина сиденья | 42 см |
- Цена: 10 520 ₴






