
Рабочий стул ИКЕА ОРФЬЕЛЛЬ белый, Висле светло-серый 494.160.12
- Под заказ
- Код: 494.160.12
Отправка с 03 мая 20263 898 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 68 см
Глубина: 68 см
Максимальная высота: 94 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 43 см
Минимальная высота сиденья: 46 см
Максимальная высота сиденья: 58 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот вращающийся стул обеспечит хороший комфорт на долгие годы благодаря плотному качественному поролону сиденья и спинки. Колесики имеют тормозной механизм, который останавливает кресло на месте, когда вы встаете.
Наполнитель их плотного пенополиуретана высокого качества обеспечит комфорт на долгие годы
Высота сиденья регулируется, обеспечивая максимальный комфорт.
Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления:
они разблокируются только под воздействием веса сидящего человека.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 9.44 кг
ИКЕА ОРФЬЕЛЛЬ
Каркас стула, вращающийся, белый
Артикульный номер: 30434266
Ширина: 32 см
Высота: 8 см
Длина: 37 см
Вес: 5.2 кг
ИКЕА ОРФЬЕЛЛЬ
Сиденье со спинкой, белый, Висле светло-серый
Артикульный номер: 80500961
Ширина: 51 см
Высота: 7 см
Длина: 70 см
Вес: 4.2 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Стол протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям к прочности и устойчивости, установленным следующими стандартами:
EN 527-2 и ANSI/BIFMA X5.5.
Этот стул разработан для офисного использования и соответствует требованиям к прочности и устойчивости следующих стандартов:
EN 1335 и ANSI/BIFMA x5.1.
Разработано для домашнего использования.
Соответствует требованиям штата Калифорния по воспламеняемости TB117-2013.
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Колеса предназначены для мягких полов.
Инструкция по уходу:
Фиксированное покрытие:
легкие пятна можно удалить с помощью средства для чистки мягкой мебели или губки, смоченной в воде или слабом мыльном растворе.
Рама:
Протирать мягким мыльным раствором.
Каркас:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Каркас стула, вращающийся:
Основание/ Регулировочный рычаг:
- Сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Крышка:
полипропиленовый пластик
Звездообразная опорная ступица/ Звездообразная опорная ножка:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Заглушки трубок:
- Армированный полипропилен
Сиденье со спинкой:
Каркас спинки/ Каркас сиденья:
Многослойный клееный шпон
Комфортный слой:
Пенополиуретан 65кг/м3
Молния/ Ткань:
100% полиэстер
Подкладка, обратная сторона:
100% полипропилен
Каркас:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 94 |
| Максимальная высота сиденья | 58 |
| Минимальная высота сиденья | 46 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 49 см |
- Цена: 3 898 ₴







