
Рабочий стул с подлокотниками ИКЕА ЭРВФЬЕЛЛЕТ Глосе черный, 805.106.39
- Под заказ
- Код: 805.106.39
Отправка с 03 мая 202613 530 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 68 см
Максимальная высота: 140 см
Максимальная высота сиденья: 56 см
Минимальная высота сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 46 см
Ширина сиденья: 52 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 68 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эргономичное офисное кресло имеет множество функций, которые обеспечат вам комфорт и концентрацию, например, хорошо профилированная спинка с регулируемой поясничной опорой или дышащая сетка, защищающая от перегрева.
См. условия в гарантийной брошюре.
Высокая и закругленная спинка обеспечивает хорошую опору в области поясницы, чтобы, сидя на этом стуле, вы не уставали, а отдыхали.
Сетка на спинке пропускает воздух.
Со временем кожаная обивка приобретает красивую патину.
Дизайнер:
Eva Lilja Löwenhielm
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80510639
Ширина: 59 см
Высота: 23 см
Длина: 98 см
Вес: 20.8 кг
Полезная информация:
Этот стул разработан для офисного использования и соответствует требованиям к прочности и устойчивости следующих стандартов:
EN 1335 и ANSI/BIFMA x5.1.
Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.
Регулируемая высота сиденья.
Регулируемая глубина сиденья.
Регулируемая поясничная поддержка.
Механизм наклона.
Автоматический механизм наклона.
Синхронизированный механизм наклона.
Блокировка рыскания.
Подлокотники регулируются в 2-х плоскостях.
Инструкция по уходу:
Вакуум.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Слой одежды:
окрашенная зернистая коровья кожа; узорчатая, пигментированная и пропитанная поверхность
Каркас спинки/ Опора для спины:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Каркас сиденья:
Многослойный клееный шпон
Пенопласт, сиденье:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 60 кг/м3
Подголовник:
Пенополиуретан 35 кг/м3, Армированный полиамидный пластик
Крестообразная опора:
- Алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Подушка подлокотника:
синтетический каучук
Аксессуары для спинки / Внутренняя часть подлокотника / Внутренний каркас / Каркас подлокотника / Кнопка / Верхняя панель:
армированный полиамидный пластик
Пружина:
- Сталь
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 140 |
| Максимальная высота сиденья | 56 |
| Минимальная высота сиденья | 45 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 52 см |
- Цена: 13 530 ₴









