
Лампа настольная ИКЕА ВИНДКАСТ белый, 26 см 205.391.98
- Под заказ
- Код: 205.391.98
Отправка с 31 мая 20261 054 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Базовый диаметр: 16 см
Диаметр: 20 см
Максимум.: 8.6 Вт
Общая высота: 26 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подобно белому пушистому облаку из переработанного полиэстера - сшитый абажур этой настольной лампы своим мягким свечением создает приятную атмосферу. Небольшой, аккуратный и легко разместить в любом месте.
Создает мягкое уютное освещение.
Дизайнер:
Ulrika Mårtensson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20539198
Ширина: 17 см
Высота: 16 см
Длина: 18 см
Вес: 0.6 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E14.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Можно дополнить другими светильниками этой серии.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Абажур:
100 % полиэстер (100 % переработанный), 49-51 % полиуретан
Кольцо шторы/ Основание/ Кронштейн/ Прокладка:
Сталь, Порошковое покрытие
Молния:
- 100% полиэстер
Тесьма:
- 100% полипропилен
Шарнир:
- Сталь, Гальванизация
Заглушка:
Полиэтилен
Подушка:
EVA пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 16 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 8.6 Вт |
| Общая высота | 26 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 054 ₴






