
Лампа настольная ИКЕА BLÅSVERK бежевый, 36 см 705.209.26
- Под заказ
- Код: 705.209.26
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Базовый диаметр: 16 см
Диаметр: 19 см
Высота: 36 см
Максимум.: 4.5 Вт
Базовая высота: 1 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы ищете настольную лампу с современным дизайном, дающую приятный свет по низкой цене? BLÅSVERK может быть тем, что вы ищете. Он имеет мягкие формы и ощущение ретро - идеально подходит для любой комнаты в доме.
Он распространяет мягкий свет, который создает в комнате уютную атмосферу.
Дизайнер:
Carl Öjerstam
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70520926
Ширина: 20 см
Высота: 13 см
Длина: 20 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E14.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Рассеиватель/ Абажур/ Отражатель/ Основание/ Чашка:
Полипропиленовый пластик (минимум 50 % переработанного материала)
Трубка:
алюминий, краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая высота | 1 см |
| Базовый диаметр | 16 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 4.5 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 903 ₴





