
Лампа настольная ИКЕА РИНГСТА / СКАФТЕТ белый, 41 см 893.859.52
- Под заказ
- Код: 893.859.52
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 41 см
Базовый диаметр: 15 см
Ширина абажура: 19 см
Длинна кабеля: 2.0 м
Максимум.: 8.6 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта низкая настольная лампа с четкими линиями, с никелированным основанием и белым абажуром, распределяющим равномерный и декоративный свет, создает уютную атмосферу в комнате.
Абажур обеспечивает рассеянное и декоративное освещение.
Удобно забрать домой:
абажур продается в плоской упаковке.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 1.04 кг
ИКЕА СКАФТЕТ
Основание настольной лампы, никелированный, 30 см
Артикульный номер: 40404103
Ширина: 16 см
Высота: 6 см
Длина: 32 см
Вес: 0.7 кг
ИКЕА РИНГСТА
Абажур, белый, 19 см
Артикульный номер: 90404092
Ширина: 20 см
Высота: 4 см
Длина: 29 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампочку E14.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Чистить щеточкой для удаления пыли.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Абажур:
Каркас:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Абажур:
Полистирол, ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Основание настольной лампы:
Основание/ Трубка/ Кольцо абажура/ Стакан лампового патрона:
- Сталь, Акриловое покрытие
Кольцо:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 15 см |
| Длинна кабеля | 2 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 8.6 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина абажура | 19 см |
- Цена: 903 ₴



