Размеры товара:
Ширина абажура: 15 см
Высота: 22 см
Базовый диаметр: 7 см
Длинна кабеля: 2.0 м
Сила: 8.6 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Небольшая настольная лампа в классическом черно-белом цвете с керамогранитным основанием, увенчанная текстильным абажуром, обеспечивающим равномерное декоративное освещение.Идеально подходит для размещения на окне или на комоде.
Этот компактный светильник создаст в располагающее освещение в любом уголке вашего дома.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50467524
Ширина: 16 см
Высота: 16 см
Длина: 18 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E14.
Этот товар имеет маркировку CE.
Материалы и уход:
Основание:
Керамогранит, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Абажур:
- 100% полиэстер
Рассеиватель:
полистирольный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 7 см |
| Длинна кабеля | 2 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Сила | 8.6 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина абажура | 15 см |
- Цена: 753 ₴



