Размеры товара:
Максимум.: 6 Вт
Ширина: 10 см
Высота: 22 см
Длинна кабеля: 1.5 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Для тех, кто любит белый цвет, настольная лампа с четкими линиями и целебным стеклом, излучающим мягкий свет, который делает комнату теплой и уютной.
Создает мягкое уютное освещение.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20373225
Ширина: 11 см
Высота: 11 см
Длина: 24 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампочку E14.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полиуретановая/акриловая краска, Стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 6 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 452 ₴



