
Лампа настольная ИКЕА ОРСТИД никелированный, белый 702.806.34
- Под заказ
- Код: 702.806.34
Отправка с 03 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 75 Вт
Высота: 55 см
Базовый диаметр: 15 см
Диаметр тени: 22 см
Длинна кабеля: 203 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Одна из наших самых популярных серий ламп, и это неудивительно — ее неподвластный времени дизайн подходит для любого места. Объедините несколько светильников из этой серии, чтобы создать мягкий, комфортный свет и единый вид.
Абажур из ткани создает рассеянное декоративное освещение.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70280634
Ширина: 24 см
Высота: 23 см
Длина: 24 см
Вес: 1.6 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Переключатель на струне.
Этот товар имеет маркировку CE.
Можно дополнить другими светильниками этой серии.
Материалы и уход:
Основные части:
- Сталь, Никелированное покрытие, Акриловое покрытие
Абажур:
- 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 15 см |
| Диаметр тени | 22 см |
| Длинна кабеля | 203 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 75 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴





