
Лампа настольная ИКЕА ЛАМПАН белый, 29 см 200.469.88
- Под заказ
- Код: 200.469.88
Отправка с 03 мая 2026377 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 40 Вт
Высота: 29 см
Базовый диаметр: 13 см
Диаметр тени: 19 см
Длинна кабеля: 130 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Создает мягкое уютное освещение для настроения.
Дизайнер:
C Öjerstam/M Elebäck
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20046988
Ширина: 20 см
Высота: 20 см
Длина: 16 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E14.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Материалы и уход:
Абажур/ Абажур:
- Полипропилен
Основа/Основа:
полистирольная пластмасса
Крепление кабеля:
Поликарбонат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый диаметр | 13 см |
| Диаметр тени | 19 см |
| Длинна кабеля | 130 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 40 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 377 ₴






