
Светодиодный потолочный светильник ИКЕА БЭВЕ 3 фары, белый 005.272.38
- Под заказ
- Код: 005.272.38
Отправка с 01 июня 20262 243 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Поток света: 800 Люмен
Длина: 78 см
Ширина: 3 см
Диаметр тени: 3 см
Сила: 11 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот потолочный трек с 3 точечными светильниками почти не виден с белого потолка. Светите там, где хотите, так как каждый прожектор можно направить индивидуально. Он одинаково хорошо работает как в зале, так и на кухне или в гостиной.
Вы можете направить свет в разные стороны, так как каждый софит регулируется отдельно.
Светодиоды по сравнению с лампами накаливания потребляют до 85% меньше электроэнергии и служат в 20 раз дольше.
Дизайнер:
Mikael Warnhammar
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00527238
Ширина: 8 см
Высота: 4 см
Длина: 80 см
Вес: 1.1 кг
Полезная информация:
Интегрированный светодиод.
Индекс цветопередачи:
>90.
Цветность света:
2700 Кельвинов (теплый белый).
Освещение не регулируется.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Постоянное подключение к электросети.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный держатель:
- Сталь, Гальванизация
Потолочный стакан:
- Сталь, Порошковое покрытие
Плечо/ Гибкое соединение:
Сталь, Гальванизация, Порошковое покрытие
Абажур:
- Алюминий, Порошковое покрытие
Держатель линзы/ Оптическая линза:
Поликарбонат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 3 см |
| Длина | 78 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поток света | 800 лм |
| Сила | 11 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 243 ₴


