Размеры товара:
Диаметр: 48 см
Высота: 17 см
Максимум.: 16 Вт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот потолочный светильник излучает мягкий уютный свет через текстильный абажур. Идеально подходит для зала или спальни, сочетается с другими светильниками серии REGNSKUR.
Текстильный абажур, мягко рассеивающий свет, создает в комнате уютную и располагающую атмосферу.
Ткань абажура легко снять и постирать в машине.
Удобно забрать домой:
абажур продается в плоской упаковке.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10520415
Ширина: 31 см
Высота: 8 см
Длина: 32 см
Вес: 1.4 кг
Полезная информация:
Лампочки продаются отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27 (3 шт.).
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Постоянное подключение к электросети.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Этот товар имеет маркировку CE.
Можно дополнить другими светильниками этой серии.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 40°С.
Не отбеливать.
Машинная сушка, низкотемпературный режим.
Гладить в низком температурном режиме.
Материалы и уход:
Потолочный кронштейн:
Сталь, Порошковое покрытие
Плечо:
- Сталь, Гальванизация
Магнит:
Неодимовый, Гальванизированный
Абажур:
3 % эластан, 97 % полиэстер (мин. 20 % переработанного материала).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 16 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 370 ₴




