Размеры товара:
Максимум.: 20 Вт
Высота: 17 см
Диаметр: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Одна из наших самых популярных серий ламп, и это неудивительно — ее неподвластный времени дизайн подходит для любого места. Объедините несколько светильников из этой серии, чтобы создать мягкий, комфортный свет и единый вид.
Рассеянный свет обеспечивает хорошее общее освещение.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90176047
Ширина: 46 см
Высота: 17 см
Длина: 47 см
Вес: 1.5 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Постоянное подключение к электросети.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Можно дополнить другими светильниками этой серии.
Материалы и уход:
Каркас:
- Сталь, Порошковое покрытие
Абажур:
- 100% полиэстер
Рассеиватель:
- Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 20 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 942 ₴



