
Потолочный светильник ИКЕА SOLKLINT латунь, 27 см 404.720.31
- Под заказ
- Код: 404.720.31
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 13 Вт
Высота: 20 см
Диаметр: 27 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подобно маленьким драгоценным камням, лампы SOLKLINT из блестящей латуни и серого прозрачного стекла излучают мягкий атмосферный свет, который создает захватывающие тени на стенах и потолках — где бы вы ни захотели их разместить.
Мягкое освещение этого светильника подчеркнет уютную и располагающую атмосферу вашего интерьера.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40472031
Ширина: 29 см
Высота: 17 см
Длина: 36 см
Вес: 2.2 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует прозрачный шар для светодиодной лампы E27.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Монтажный уголок:
Сталь, Порошковое покрытие
Держатель абажура:
полиамидный пластик
Декор:
сталь, никелирование, акриловое покрытие, краска
Абажур:
Стекло, Акриловая краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 505 ₴


