Размеры товара:
Длинна кабеля: 1.6 м
Высота: 18 см
Максимум.: 16 Вт
Диаметр тени: 38 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10490084
Ширина: 39 см
Высота: 19 см
Длина: 41 см
Вес: 1.5 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирайте тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
алюминий, акриловое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр тени | 38 см |
| Длинна кабеля | 1.6 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 16 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 942 ₴





