
Подвесной светильник ИКЕА ХОЛЬЕС белый, 203.257.72
- Под заказ
- Код: 203.257.72
Отправка с 03 мая 20261 942 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 13 Вт
Высота: 47 см
Диаметр: 25 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы ищете лампу с элегантными линиями, которая будет распространять свет на большую площадь? Эта большая чаша из дутого белого белого стекла с опорой из никелированной стали — отличный выбор.
Стеклянный абажур изготавливается вручную искусными мастерами, что делает каждое изделие уникальным.
Потолочный стакан упрощает крепление светильника, так как его достаточно продвинуть к потолку, чтобы закрыть провода.
Рассеянный свет обеспечивает хорошее общее освещение.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20325772
Ширина: 32 см
Высота: 29 см
Длина: 35 см
Вес: 2 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан/ Трубка/ Чехол:
Сталь, Никелирование
Абажур:
- Стекло
Украшение:
АБС-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 942 ₴



