Размеры товара:
Длинна кабеля: 1.6 м
Высота: 19 см
Максимум.: 16 Вт
Диаметр тени: 38 см
Этот продукт требует сборки.
Дизайнер:
Iina Vuorivirta
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70501268
Ширина: 38 см
Высота: 38 см
Длина: 15 см
Вес: 0.6 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Этот товар имеет маркировку CE.
Постоянное подключение к электросети.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Алюминий, Прозрачный лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 38 см |
| Длинна кабеля | 1.6 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 16 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 685 ₴




